FSJ – Block- und Terminübersichten

Wir haben hier für dich die Seminartermine und die Kontaktdaten der zuständigen pädagogischen Begleitung im aktuellen Kursjahr zusammengestellt. Schau einfach unter dem Namen deines Blocks nach. Welcher das ist, wurde dir zu Beginn des Dienstes mitgeteilt.

Block Anja Anja Beckert

Tel: 0251 384502-43
anja.beckert@fsd-muenster.de

Gruppe Anja Grün

Gruppe Anja Rot

Block Ann-Christin Ann-Christin Mattheis

Tel: 0251 384502-62
ann-christin.mattheis@fsd-muenster.de

Gruppe Ann-Christin Rot

Block Christoph Christoph Rüdiger

Tel: 0251 384502-47
christoph.ruediger@fsd-muenster.de

Gruppe Christoph Grün

Gruppe Christoph Rot

Block Inga Inga Niemann

Tel: 0251 384502-64
inga.niemann@fsd-muenster.de

Gruppe Inga Grün

Block Jana Jana Lüken

Tel: 0251 384502-48
jana.lueken@fsd-muenster.de

Gruppe Jana Blau

Gruppe Jana Grün

Gruppe Jana Rot

Block Lea und Alexander Lea Schulze und Alexander Oldiges

Tel: 0251 384502-41
lea.schulze@fsd-muenster.de

Tel: 0251 384502-59
alexander.oldiges@fsd-muenster.de

 

Block Liesa Liesa Geldbach

Tel: 0251 384502-14
liesa.geldbach@fsd-muenster.de

Gruppe Liesa Blau

Gruppe Liesa Grün

Block Niklas Niklas Quaing

Tel: 0251 384502-45
niklas.quaing@fsd-muenster.de

Gruppe Niklas Blau

Gruppe Niklas Grün

Gruppe Niklas Rot

Block Sarah Sarah Ruthemeyer

Tel: 0251 384502-67
sarah.ruthemeyer@fsd-muenster.de

Gruppe Sarah Blau

Gruppe Sarah Grün

Gruppe Sarah Rot

Block Simon Simon Kampe

Tel: 0251 384502-46
simon.kampe@fsd-muenster.de

Gruppe Simon Blau